Get Adobe Flash player
Anniv' du Mois
Valentin GESELL
34 ans demain le 28. mai 2019
(* 28.05.1985)
Identification



6ème Marche Gourmande

postheadericon saison 2011-2012 Equipe 2

Pyramide B - Division 2 groupe C

 

Entraîneur: STUTTER Raphaël

 

 



Classement du groupe :

PosteJoueurCoupe Casal SportChampionnatCumul
MBPMBPMBP
GardienDUMOULIN Mike200100300
 HEBEL Loic10014001500
DéfenseurAggoune Rachid000300300
 BECKER Thierry10010311131
 FAHRER Laurent30014111711
 FARNY Pascal201501702
 KOCHER Lucas30016111911
 MOURER Gerald3107011011
 SCHEHR Gregory20015001700
 STUTTER Raphaël000100100
MilieuBARTH Patrick12111201241
 CROUZET Laurent21015001710
 FLICK Thibaut311600911
 KECK Christophe000701701 (+1)
 MEYER Valentin204210414
 SCHMITT Eric311941125 (+1)2
 STRUB Fabrice000700700
AttaquantBALBIERER Mathieu000500500
 BASCH Sébastien100600700
 BRENNER Eric100810910
 Daul Matthieu120100220
 DENYS Marc000200200
 DEVAURE Cyril000100100
 EHRHARDT Jean-Marc00011201120
 SAHIN Oguz200600800
 WILHELM Firmin200000200
 WILHELM Jean-Philippe000610610
 ZINCK Jean-Marc2101230144 (+1)0
 ZOLLER Thibault3001327162 (+1)7 (+1)

Légende: M:Match, B:But, P: Passe
Cliquez sur les noms...