Get Adobe Flash player
Anniv' du Mois
Valentin GESELL
34 ans demain le 28. mai 2019
(* 28.05.1985)
Identification



6ème Marche Gourmande

postheadericon saison 2012-2013 Equipe 1

Pyramide A - Division 1 groupe C


Photo à venir...


 



Classement du groupe :

PosteJoueurCoupe de FranceChampionnatCoupe d'AlsaceCrédit MutuelCumul
MBPMBPMBPMBPMBP
GardienDUMOULIN Mike200600000100900
 RENK Mathieu000000100000100
DéfenseurDUARTE Antonio (Carlos)000200000000200
 EISENMANN Kevin100100000100300
 FOLTZENLOGEL Ludovic2006001001001000
 GERARD Thierry000100000000100
 GUMBEL Julien200300100000600
 MEYER Guillaume2006101001001010
 STOLTZ Johann100600100100900
MilieuBOEHM Romain2106101001121032
 CHAUMY Valentin200500100101901
 GEYER Alexandre000410000100510
 JEAN Lionel200501100100901
 KECK Joel200300100000600
 LITSCHGY Nathan2006001001001000
 MEYER Valentin200200100000500
AttaquantDAG Murat2106011001301041
 DEVAURE Cyril000511100100711
 FEIG Laurent201200000000401
 LAUB Jonathan100000000000100
 ONEGA Adrien000310000000310
 STREBLER Jerome100601100100901
 ZOLLER Thibault100000000100200

Légende: M:Match, B:But, P: Passe
Cliquez sur les noms...
PlaceJoueurCoupe de FranceChampionnatCoupe d'AlsaceCrédit MutuelTotal
1DAG Murat10034
2BOEHM Romain11013
3DEVAURE Cyril01001
 GEYER Alexandre01001
 MEYER Guillaume01001
 ONEGA Adrien01001